aced178a

Совместимы ли Скорпион и Рыбы?

Когда встречаются два водных знака, какими являются Рыбы и Скорпион, их притягивает друг к другу словно магнитом. Зачастую, Скорпион и Рыбы понимают друг друга с полуслова, будь то коллеги по работе, друзья или супружеская пара. Нередко может сложиться впечатление, что между представителями этих знаков существует некая телепатическая связь. К примеру, мать-Скорпион всегда чувствует, когда ее ребенок-Рыбы находится в опасности, а начальник-Рыбы без слов понимает причину напряжения подчиненного-Скорпиона.

Если посмотреть гороскоп совместимости, Рыбы и Скорпион буквально созданы друг для друга, их связывает завидное и редкое единение интересов и устремлений. И, может показаться, что совместная жизнь партнеров лишена, каких бы то ни было, сложностей, но это не так. Проблема в такой паре все же есть, и это проблема сильного и слабого. Поначалу может показаться, что в таком союзе сильнее Скорпион. По крайней мере, при первом знакомстве с рыбой, скорпион думает, что запросто сможет проглотить эту «бедняжку». Но, со временем, ему придется узнать, что в конкурсе на самые неожиданные сюрпризы, да и в состязании на силу воли мало кто может сравниться с Рыбами.

Кроме того, Скорпион и Рыбы могут не находить общего языка и в том, что касается денег. Типичные Рыбы, находящиеся под властью Нептуна, как известно, до невозможности щедры, причем, им все равно, кому оказывать благодеяния – друзьям, родственникам или посторонним людям. Представители этого знака редко думают о завтрашнем дне, им вообще свойственно беспокоиться о других больше, чем о себе. Скорпион же может быть щедрым только по отношению к близким, а вот с остальными зачастую скуповат. Движимый постоянством Плутона, Скорпион старается непременно что-нибудь припрятать на «черный день». Представители знака могут удивительно точно предугадывать неприятности и стараются всегда быть к ним готовыми.

Рыбы гораздо реже беспокоятся по поводу воображаемых напастей, но разубедить Скорпиона оказывается задачей не из легких. Зачастую, Рыбы уверенны, что Скорпион устраивает бурю в стакане воды. Скорпион, как правило, более склонен к молчанию и размышлениям, Рыбы же любят поговорить, хотя им также свойственны периоды отчуждения и размышлений. Иными словами, Скорпион и Рыбы могут начать отношения в унисон, а закончить разногласиями. Но, к счастью, чаще бывает наоборот.

Мужчина-Скорпион и женщина-Рыбы

Отношения в таком союзе станут длительными. Партнеры склонны поддерживать друг друга не только в личных отношениях, но и в профессии, и в творчестве. Партнеры легко решают возникающие противоречия. Роль миротворца в таком тандеме, как правило, берет на себя женщина. В союзе девушка-Рыбы и парень- Скорпион, как правило, царит гармония. Партнер, пораженный нежностью и скромностью своей избранницы, старается всячески защищать и оберегать ее. Но, не стоит забывать, что Скорпион собственник, и не потерпит легкомыслия в любом проявлении.

Девушка-Рыбы преданна своему избраннику, кажется, будто она чрезмерно покладиста. Тем не менее, ее трудно назвать бесхарактерной, в конфликтной ситуации она бывает агрессивна и вспыльчива. Скорпион является для своей партнерши учителем и наставником, но и Рыбы влияют на партнера, заставляя его быть решительным и собранным. При этом женщина-Рыбы нередко умело манипулирует партнером, поворачивая любую ситуацию в нужную сторону. Партнерше не следует забывать, что Скорпион не потерпит излишнего давления, и может просто исчезнуть навсегда.

Мужчина-Рыбы и женщина-Скорпион

Такой союз можно назвать прочным и стабильным. Партнер в таком тандеме более пассивен и часто становится ведомым. Но Скорпион и Рыбы, кажется, вполне довольны таким положением вещей. Мужчина-Рыбы – натура двойственная. С одной стороны, он склонен к меланхолии, с другой – постоянно находится в эпицентре событий. Его никак не назовешь безвольным, так как в критической ситуации его характер по силе не уступает Львиному. К тому же, мужчина-Рыбы – умелый манипулятор, что позволяет ему управлять другими, не прилагая особых усилий.

Но и властная девушка-Скорпион по части интриг не уступает своему партнеру. Ее привлекает мягкость избранника, хотя, в глубине души, она и считает эту черту скорее недостатком. Отношения этой пары часто могут напоминать детектив, в котором партнеры беспрестанно следят друг за другом. Тем не менее, мужчина-Рыбы способен смягчить неуживчивый характер партнерши. В целом, такой союз будет удачным. Они оба мечтатели и любят подолгу предаваться грезам, с той лишь разницей, что пока мужчина будет обдумывать детали, женщина легко воплотит мечты в реальность. Скорпион и Рыбы будут преданны друг другу. И, если оба приложат усилия для того, чтобы избежать повседневной рутины, союз станет непременно счастливым.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий