aced178a

К чему снится клубника и чего ждать от такого видения?

О том, к чему снится клубника, написано во многих сонниках. Это далеко не самое редкое видение, являющееся к тому же довольно-таки приятным. Неудивительно, что многим интересно знать, что оно предвещает. Вот об этом сейчас и стоит поговорить.

К чему снится клубника женщине?

Сонник XXI века

Первым делом следует обратиться к данному источнику, если хочется знать, к чему снится клубника. Вот наиболее интересные толкования, взятые из него:

  • Человек с аппетитом поедал свежие ягоды, собирая их прямиком с грядок? Это к сладостным минутам в объятиях близкого и любимого человека.
  • Переспевшая клубника говорит о неудовлетворенности своим партнером в плане секса. То же самое означает недозрелая ягода.
  • Сновидец варил из этих ягод компот? Это видение является предупреждением. Велика вероятность, что у человека имеется враг, который его может раздавить и даже не заметить.
  • Покупка клубники тоже не сулит ничего хорошего. Это говорит о том, что человек переложит свои обязанности на плечи других, за что коллеги перестанут его уважать.
  • Если довелось делать из этих ягод варенье, то велика вероятность, что скоро придется иметь дело с неприятной личностью.

Но это не все. К чему снится клубника еще? Нередко человек замечает в своем видении целое поле, усаженное этими ягодами. Этот приятный сон говорит о том, что мелкие удовольствия и радости затянут его в свои сети, и он напрочь забудет о важных делах, что впоследствии отразится не лучшим образом.

К чему снится красная клубника?

Женский сонник

В него тоже стоит заглянуть. Вот к чему снится клубника женщине:

  • Образ ягод является предвестием удовольствий и заманчивых перспектив.
  • Процесс поедания клубники сулит девушке взаимную любовь и отсутствие недомолвок между партнерами.
  • Если девушка во сне почему-то торговала ягодами, то это к семейному благополучию.
  • Довелось собирать клубнику с грядки? Это к чувствам без взаимности.
  • Процесс высадки, полива и удобрения кустов клубники предвещает занятие скучной и монотонной работой, которая никакой прибыли не принесет.

Кстати, если девушка во сне с наслаждением ела клубнику со сливками или шоколадом, то ее наяву ожидают яркие сексуальные удовольствия.

Какого она была цвета?

Если хочется узнать, к чему снится клубника, то стоит также вспомнить оттенок ягоды. Вот какие есть варианты:

  • Ярко-красная клубника олицетворяет любовь и страсть. Значит, реальная жизнь сновидца разнообразится романтикой, флиртом и невероятной нежностью.
  • Фиолетовые, черные и голубые ягоды ничего хорошего не предвещают. Скорей всего, в окружении человека есть люди, лукавящие с ним.
  • Зеленая клубника считается предупреждением. Возможно, совсем скоро человеку придется принять важное решение или выполнить сложную работу. Не стоит торопиться – важно все обдумать. Если есть возможность, то стоит спросить совета у более опытного в данной теме человека.

Однако и это еще не все, к чему снится клубника. Красная, белая, розовая, оранжевая – цвет теряет свою значимость, если человек в видении явно ощущал вкус ягоды. На первое место выходит именно он.

Если ягода была невероятно сочной и сладкой, то человека ожидает приятное времяпрепровождение со своей второй половинкой. А вот кислый или горький привкус предвещает холодность партнера, дисгармонию в отношениях и потерю интереса к сексу.

К чему снится клубника большая?

По Миллеру

Много интересного о том, к чему снится клубника, можно прочитать и в этой книге. Вот, что в ней говорится:

  • Если человек ел несладкую или невкусную клубнику, ему это не приносило никакого удовольствия, но остановиться он не мог – это к трауру или потере любви.
  • Сочные и вкусные ягоды говорят о насыщенной сексуальной жизни.
  • Гнилая, даже плесневелая клубника снится к проблемам со здоровьем.
  • Процесс нарезания ягод на порции говорит о жизненных утратах.
  • Довелось принимать участие в сборе урожая, и клубники причем было очень много? Это говорит о том, что наяву человек имеет массу конкурентов и завистников.
  • Процесс поедания клубничного варенья говорит об удачливости и скорейшем получении престижной работы.
  • Ягоды в шоколаде предвещают отказ от вредных привычек.
  • Торт с большим количеством клубники является предвестием радостных событий.

Есть еще одно интересное толкование. Бывает, что в видении человек видит перед собой огромное блюдо с сочной, аппетитной клубникой, но есть ее отказывается. Так вот, это говорит о том, что он намеренно лишает себя радостей жизни и сопротивляется удаче.

Клубника во сне к чему снится?

Восточный сонник

В нем также рассказывается о том, к чему во сне снится клубника.

Эта ягода считается предвестием появления привлекательных перспектив в жизни. Сновидца ожидают приятные перемены как в деловой, так и в личной сфере. Это предвещает практически любой сон с клубникой, но только не тот, в котором человек случайно опрокинул корзину с ягодами.

А вот если удалось полакомиться ею, то стоит припомнить вкус. Потому что он помогает понять, что собой представляет человек изнутри на самом деле, и узнать, как его воспринимают близкие.

Ягода была сладкой и ароматной? Значит, окружающие человека очень любят, ценят и уважают. Горькой и противной? Тогда пора начать работу над собой, так как товарищи и знакомые не в восторге от его личностных качеств.

В соннике сказано, к чему снится клубника

Сонник Цветкова

В этом популярном толкователе тоже есть информация о том, к чему снится большая клубника. Говорят, что это к воплощению в действительность мечты об искренней и взаимной любви.

Если человек в видении прогуливался и по ходу дела сорвал несколько ягод, то это к счастью.

Клубника в цвету, кстати, тоже снится нередко. И это красивое красочное видение олицетворяет расцвет новых отношений, которые даже развиваться будут необычно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий