aced178a

Сонник: лошадь и к чему снится лошадь.

Если мужчина видит во сне, что он скачет верхом на белой лошади, – это к процветанию в делах; кроме того, возможны в скором времени приятные встречи с прекрасным полом. Если женщине приснилась белая лошадь – к благоприятным отношениям с друзьями и близкими людьми.

 

Если снится лошадь вороной масти – это сулит новые знакомства, удачу в делах, выгодные сделки, так, по крайней мере, говорит любой сонник. Лошадь, однако, может символизировать и весьма неблагоприятные события. Например, если женщине приснилась кобылка вороной масти — возможна неверность второй половинки, супруга.

 

Если мужчина видит себя на роскошной лошади гнедой масти, он может ожидать страстных отношений, удачливых, радостных дней. Если женщина во сне скачет на гнедой лошади, то в реальности ее ожидают перемены в лучшую сторону. В каких-то ситуациях вы будете более сговорчивы, а возможно, и излишне уступчивы, ведь женщину так же трудно правильно понять, как и сонник. К чему снится лошадь худая, замученная и грязная, спросите вы? Ответ прост: вам следует насторожиться и подумать о друзьях, один из которых, вероятно, предаст вас в самый неподходящий момент. Возможно также появление коварной знакомой. Комфорт и стабильная жизнь ожидает мужчину, который во сне увидел ухоженную лошадь. Сонник «Толкование снов по Миллеру» наглядно описывает все нюансы сновидений, связанных с лошадьми.

 

Если мужчина во сне сидит на лошади верхом, и в начале пути она идет спокойно, а потом внезапно понесла — ожидаются не очень благоприятные отношения на работе. Возможно, пострадают его интересы из-за неадекватного поведения человека, занимающего более высокое положение в обществе, — так говорит не один сонник. Лошадь любой масти, убегающая в табун, означает, что кто-то из друзей или родных в скором времени заболеет. Племенные жеребцы снятся к успеху: вас ожидает повышение по службе или прибавка к заработной плате. На личном фронте ожидайте перемен, страстных отношений. Племенные молодые кобылки снятся к единодушию между супругами, и вообще это очень хороший знак, считает сонник.

 

Лошадь, которая переходит ручей, реку, водоем с чистой, прозрачной водой, снится либо к удаче, либо к разнообразным развлечениям, удовольствиям. Людям, занимающимся бизнесом, такой сон сулит выгоду, богатство, роскошь. Если же вода мутная, грязная, то вас ожидает разочарование в друзьях, — так трактует данное сновидение любой сонник. Лошадь, во сне раненая – к возможным неприятностям с родными, а мертвая – к большим разочарованиям в делах и отношениях. Брыкающаяся лошадь снится к трудноисполнимым желаниям, а возможно, желания не исполнятся вовсе. Если брыкающаяся лошадь сбрасывает всадника на землю, значит, в будущем у вас может появиться серьезный соперник. А если вы частный предприниматель – ждите серьезных конкурентов. Если кобылка во сне начинает лягаться – это к разлуке, кроме того, стоит подумать о своем здоровье.

 

Если снится лошадь, которую вы пытаетесь укротить, надеваете на нее сбрую,– это к успеху, процветанию, богатству, повышению по служебной лестнице и, соответственно, к увеличению доходов. Видеть лошадь в яблоках – к прибыли. Если во сне женщина нашла подкову, ее ожидает успех мирового масштаба или верный, покладистый муж. Мужчина подковывает собственноручно лошадь – ожидается приобретение какой-либо собственности не совсем законным путем. Если снятся скачки, в которых вы принимаете участие, значит, в жизни произойдут радостные изменения: вас ждут процветание и роскошь. Если лошадь спотыкается – не следует рисковать в делах, по возможности отложите поездку, перенесите встречу. Загнанная, уставшая лошадь – кто-то беззастенчиво использует вас, либо вы сами отяготили кого-то просьбами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий