aced178a

мужчина рыбы совместимость

Во все времена люди обращались к звездам, дабы получить ответы на мучавшие их вопросы. Одной важнейшей загадкой на планете остается совместимость людей, и мы часто прибегаем к астрологии для того, чтобы убедиться в правильности своего выбора. Сегодня хотелось бы постараться ответить на такой вопрос: кто такой мужчина-Рыбы, совместимость его с другими знаками зодиака, в частности Скорпионом.

Для того чтобы ответить на вопрос с кем совместимы Рыбы и совместимы ли они со знаком Скорпиона, следует дать небольшую характеристику самому знаку. Рыбы обладают огромным потенциалом, проявить себя могу во многих сферах. Хотя большого труда и сил им это не стоит. Естественно Рыбам не чуждо самовыражение, признание. Этому знаку как никакому другому присуща мечтательность, порой выходящая за рамки разумного. Из-за этого у Рыб сформирован имидж людей не от мира сего. Конечно, нельзя всех поставить под один шаблон и говорить о том, что все рожденные под знаком Рыбы заядлые мечтатели, но большинству это присуще.

Рыбам-мужчине свойственно ранимость, чувствительность, скромность, тактичность, обидчивость, данный знак всегда готов прийти на помощь, сострадать, быть внимательным к окружающим. У мужчин, родившихся под знаком Рыбы, всегда много друзей. Рыбы всегда нуждались, и будут нуждаться в надежном покровителе.

Что касается совместимости, на наш взгляд весьма интересна совместимость женщина Скорпион – мужчина Рыбы. И это довольно просто объясняется Рыбам не свойственно куда-либо ходить, чего-то добиваться, тем более, если для этого нужно истратить умственные, физиологические, психологические силы, а Скорпионы напротив упорны и настойчивы на пути к своей цели.

Мужчина-Рыбы, совместимость с таким знаком определенно это удача, но в тоже время огромное испытание для женщины-Скорпиона. Судьбу этих двух знаков предсказывать сложно, но одно сказать можно с огромной уверенностью: данный союз будет сильный, очаровательный и загадочный.

Но отношения между этими знаками могут носить и противоположный характер, они могут быть мучительны, здесь может присутствовать духовная, физическая борьба. В данном союзе женщина-Скорпион будет всегда доминировать, проявлять энергию, разумные решения, мужчина-Рыбы, напротив, мечтательная натура. Женщина-Скорпион будет стоять во главе данного семейства, это может стать одной из опасностей, которая ожидает пару, так как женщина может проявлять агрессию по отношению к мужчине.

В паре она может учить его быть уверенным в себе, он же – верить и доверять.

Рыб принято считать хорошими любовниками, чувствительность, интуитивное знание психологии партнера позволять превосходно понимать желание женщины.

У тандема Рыбы – Скорпион всегда общие интересы, привычки, взгляды на жизнь, общие друзья. Взаимность между этими знаками возникает молниеносно. И чем разнообразней у этого союза совместная жизнь, тем меньше они погружаются в бытовые проблемы и любят друг друга сильнее.

Женщине-Скорпиону с большой долей выгоды повезет, если ее второй половиной будет мужчина-Рыбы, совместимость будет определена в их взаимопонимании, умении выдержать все невзгоды, преодолении препятствий на жизненном пути. Их высокая чувствительность и интуиция будет только объединять. А на первый взгляд противоположные характеры, с каждым годом будут все ближе и роднее друг к другу.

Несмотря на это на весах с одной стороны реалистичность скорпиона, а с другой мечтательность Рыбы, женщина-Скорпион и мужчина-Рыбы, совместимость, которую просчитали астрологи (совместимость в любви – 87%), должна превзойти все трудности. И несмотря ни на что, данный союз обречен на гармонию, счастье, взаимопонимание и уют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий