aced178a

Готовим салат с консервированной горбушей

Лечение десен — это комплекс процедур, направленных на устранение заболеваний пародонта. Тут https://nv-stom.ru/services/lechenie-desen/ можно узнать о лечении десен в Одинцово.

Ни одни праздничный стол не обходится без рыбных яств. Тут и холодное, и салаты, и прохладные закуски, и горячее. Не забывают повара и о подобном аппетитном блюдо, как салат с консервированной горбушей.

Давайте-ка и мы обучимся готовить это блюдо. Начнем с изготовления салата «Наслаждение». Не забывайте, что в данном рецепте любой пласт продукта промазывается майонезом.

Забираем 200 граммов разогретого чернослива, неглубоко кромсаем его и отдаем на блюдо. Консервированную горбушу (одна баночка) разминаем вилкой, сначала слив с нее нектар. Размятую рыбу кладем поверху чернослива. 5 яиц, наваренных вкрутую, протираем через терку и отдаем на горбушу. Настала очередь сыра. 200 граммов жесткого сыра натираем на терке (большой) и обсыпаем им поверху яиц. И вот салат с консервированной горбушей готов. Осталось лишь украсить его снизу тертым блокированным сливочным маслом (его нужно около 100 граммов).

А следующий салат с консервированной горбушей нужно готовить заранее, на ночь, что бы он лучше прокормился. Для него мы возьмем банку рыбных консервов, 3 яички, 150 г майонеза, луковку, полстакана размельченных грецких орешков, 3 картофелины, кисло-сладкое яблоко и 300 граммов сыра (жесткого).

Майонез необходимо заблаговременно слить с соком консервированной горбуши из банки до получения сходной смеси. Измельчаем на терке и раскладываем в различные емкости следующие компоненты: чеснок, яички, вареную картошку, творог, яблоко. Разминаем вилкой горбушу. Отныне выбираем вариант изготовления: можно данный салат с консервированной горбушей сделать слоеным (слои отдаем неоправданно, кому как нравится), а можно и смешать в салатнице и забрать майонезной заливкой. Основное тут – что бы салат заварилась в прохладном месте часов 6-7.

Если вы приобрели совместно консервов из горбуши копченную рыбу, для вас следующий рецепт.

Очищаем и отвариваем 4 картофелины. Горбушу горячего копчения (300г) нарезаем на незначительные куски, 2 резких огурчика и вареной картофель кромсаем кусочками, а чеснок – кольцами. Расчищенный хрен (100г) увлажняем на два-три дня в прохладной воде, а потом неглубоко четырем, дополняем к нему 2 столовые ложки уксуса, 100г майонеза и хорошо размешиваем. Отныне рыбу, огурцы и картофель сочетаем и выпиваем хреном. Если есть стремление, можете добавить несколько майонеза. Разложим салат с копченной горбушей по рационным тарелкам, скрашиваем крупнонарезанными перышками зеленого лука и веточками петрушки. Радуйтесь неординарным вкусом нового салата из необходимой рыбы.

Вы хотели бы подготовить диетический салат из горбуши? Рецепт перед вами. Готовится он очень оперативно и изумительно несложен в изготовлении. Его может преодолеть даже малыш. Несколько листиков зеленого салата прекращаем неглубоко, а горбушу холодного копчения нарезаем тонкими кусочками. 2 яички и 2 незначительных помидорчика кромсаем незначительными кусками. Перемешиваем все, выпиваем 2-мя столовыми ложками йогурта и переходим к дегустации.

Салат с консервированной горбушей и виноградом имеет странный вкус. Дело тут в любопытном соединении ингредиентов: яиц, винограда, лука, горбуши, майонеза. Размятая горбуша выдается на блюдо. Поверху ее посыпают покрошенные тонкими кубиками яички. Кольца лука разрезаются на 4 части, ошпариваются и выдаются на размельченные яички. Любой пласт смазывается майонезом. Теперь выстиранный и высушенный виноград разрезается напополам. Из него удаляются косточки (если вы приняли кишмиш, то его не надо резать). Половинки винограда выдаются по вершине салата. Непривычно прекрасный и изумительно аппетитный салат с консервированной горбушей готов. Теплая притягательность его помнится вашим посетителям и ближайшим на долгое время!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий