aced178a

Сценарий юбилея женщины 60 лет

Как написать сценарий на 60-летний юбилей? Как порадовать любимую женщину и мать? Этими и другими вопросами задаются близкие родственники именинницы. Но зачастую дети не знают, как сделать праздник действительно веселым, ярким и запоминающимся не только для виновницы торжества, но и для гостей. Чтобы подготовить самый лучший юбилей, потребуется знание нескольких правил и готовность потратить много сил.

Сценарий юбилея женщины 60 лет должен быть написан специально для нее, содержать множество красивых тостов и поздравлений, а также концертную программу и веселые и добрые конкурсы. Готовя праздник, во-первых, определитесь с числом приглашенных. На юбилее должны присутствовать только самые близкие и родные юбилярше люди (ее подруги и друзья, братья и сестры, дети, муж, коллеги по работе и т.д.), не стоит звать малознакомых людей «для количества». В тесном, практически семейном кругу из 10-20 человек можно уютно и хорошо посидеть дома, в ресторане или на природе. Выбирая торжество в ресторане, заранее разберитесь с меню. На столе должно быть много фруктов и закусок, но особое внимание стоит уделить горячему. Люди пожилого возраста очень избирательны в еде и напитках.

Если вы хотите, чтобы сценарий юбилея женщины 60 лет содержал еще и концертную программу, подготовьтесь к этому заблаговременно. Заказ выступления артистов выполняется за несколько недель до торжества. Это может быть сольное исполнение любимого певца юбилярши или же музыкальная пауза от симфонического оркестра. Если гости и именинница любят заводные танцы, можно пригласить танцевальный коллектив. Отличной идеей будет исполнение номеров от детей и внуков виновницы торжества. Стихи и песни от любимых внучат без сомнения порадуют бабушку и ее друзей. Для любителей экзотики и магии существуют услуги танцоров со змеями и выступления фокусников-иллюзионистов, но на юбилей 60 лет женщине это вряд ли подойдет…

Вашей любимой женщине 60 лет! Сценарий уже практически написан, осталось добавить некоторые нюансы. Очень важно, чтобы в этот день юбилярша почувствовала, как она любима всеми и дорога своим близким. Не скупитесь на комплименты и стихи в этот день. Отличной идеей будет видеопоздравление и слайд-шоу от близких родственников именинницы. Вспомните ее детство, юность, молодость, вставьте в видео фотографии с детьми и друзьями. Ностальгировать и вспоминать замечательные, казалось бы, давно забытые моменты из своей жизни всегда приятно!

Обязательно пригласите профессионального фотографа на юбилей. Очень важно запечатлеть все самые яркие и веселые моменты праздника так, чтобы потом на это не стыдно было посмотреть. В 60 лет, уже в пожилом возрасте, очень важно фиксировать каждую секунду жизни. Не известно, как сложится судьба в дальнейшем, но снимки в память о 60-летии любимой жены, мамы и бабушки навсегда останутся у близких родственников.

Если вы хотите, чтобы сценарий юбилея женщины 60 лет был еще и веселым, то не поскупитесь на конкурсы и развлечения. Игры за столом и на сцене при участии как пожилых людей, так и маленьких детей подарят гостям позитивные эмоции. Проведите викторину на знание фактов личной жизни именинницы, устройте зажигательные танцы и конкурс караоке. Возможно устроить пиротехническое шоу на улице, а также запуск фонариков желаний. Не забудьте украсить зал шарами и любимыми цветами именинницы, повесьте плакаты с поздравлениями и фотографии. Заранее позаботьтесь о музыкальном сопровождении (подберите ту музыку, которая нравится имениннице и ее друзьям).

Если вы все сделали согласно нашему плану, то сценарий юбилея женщины 60 лет у вас наверняка получился отличным! Подарите своей маме (жене, подруге или сестре) вечер незабываемых положительных эмоций, устройте этот праздник в ее честь!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий