aced178a

Сонник: огонь, пожар и к чему снятся стихии.

Фото-приколы – это далеко не единственное средство, при помощи которого можно «поймать» тот или иной момент. На сайте https://fikiwiki.com/ можно найти самые смешные фото приколы.

Мы часто видим очень странные сны, которые никак не укладываются в нашей голове. Сны могут быть на различные темы, и не всегда понятно значение некоторых образов. Например, что может значить огонь в сновидениях?

 

Видеть огонь или его разжигать – к приятным встречам, неожиданностям. Возможно, вы встретитесь с дальней родней, так, по крайней мере, пишет любой сонник. Огонь ко всему прочему является еще и благоприятным предзнаменованием для начинающих предпринимателей. Такое сновидение обещает успешное начинание и сулит людям успех, удачу.

 

«Пожар во сне — что может быть хуже этого!», подумаете вы и побежите, наверное, как можно быстрее читать сонник? Огонь, пожар — это всего лишь символ хлопот, поэтому не стоит так пугаться. Если в ваших сновидениях происходит пожар в квартире, доме – это к крепким отношениям в семье и, возможно, прибавлению. В случае, если частному предпринимателю приснился пожар в его торговой точке, ожидается прибыль. В сновидении увидеть обгоревшие стены квартиры, дома, магазина – к глубокому разочарованию, к беде.

 

Но это далеко не все, что поведает на данную тему сонник. Огонь в некоторых случаях может символизировать неразделенную любовь. А вот если в вашем сновидении горит бумага – это к реальному катастрофическому пожару. Такое толкование имеет не один сонник. Огонь в подобной ситуации будет олицетворением ужаса и кошмара. Если в сновидении вы ощущаете неприятный запах от огня – в ближайшем будущем можете услышать неприятные разговоры в свой адрес, сплетни. Подумайте о том, как опровергнуть слухи и восстановить свою репутацию.

 

Если в сновидении вы увидели себя, согревающегося возле огня – впереди трудные дни или минуты, а поддержку и понимание вы найдете только у членов своей семьи. В сновидении увидеть маленький огонек от свечи – наоборот, хорошее предзнаменование. Вы обретете мир, душевное спокойствие, встретите интересных людей, счастье и любовь. Огонь, пожирающий города, села, леса – к засухе.

 

Огонь в сновидении символизирует вашу эмоциональность. Если во сне огонь причиняет вред вашему имуществу – несдержанные эмоции способны нанести большой вред. В случае, если огонь без дыма, без искр, каких-либо обугленных деталей, – это к большому успеху в делах, к счастью. В сновидении увидеть искры от огня или дым – скорее всего, к ссоре, к мелким конфликтам и небольшой материальной потере.

 

Если в сновидении вы разводите огонь, это является хорошим предзнаменованием. Этот сон обещает новые чувства, эмоции и прилив жизненных сил. Многие сонники трактуют и ассоциируют огонь с очищением. Например, если вы видите себя в огне, но выходите из него совершенно неповрежденным – это символ очищения. В сновидении огонь пожирает вас, и вы горите – к угрозам, болезням, к чрезвычайным ситуациям. Если во сне горит ваш любимый предмет, это говорит о вашей чрезмерной привязанности к нему.

 

В сновидении видеть огненное пламя, поднимающееся из-под земли, – к новым мыслям, гениальным идеям, которые в результате воплотятся в жизнь и принесут свои плоды. Огненная стена, увиденная во сне, – это практически последнее препятствие на пути к удаче, успеху. В сновидении вы идете по дороге, а по обеим сторонам огонь – к правильно выбранному пути (возможно, вы правильно выбрали род занятий или задумали нужное дело).

 

К чему нам снится вода и огонь? Сонник Миллера гласит, что такие образы отражают общее отношение человека к окружающему миру. Вода в сновидении – к радости, успеху, счастью. Огонь – это символ жизненной силы, мощной физической энергии. Мутная, грязная вода – остерегайтесь опасностей, вместо полного счастья придет уныние. Если в вашем сне вода заливает всю квартиру или дом, и уровень воды постоянно поднимается, готовьтесь к опасностям и неприятностям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий