aced178a

Сонник: вши. К чему снятся вши во сне?

Отношение людей к вшам претерпевало изменения на протяжении столетий. В средневековой Франции их воспевали поэты в стихах. В наши дни они ассоциируются с грязью, антисанитарией, болезнями. К чему же снятся вши? Сонники помогут найти ответ на этот вопрос. От человека требуется лишь воскресить в памяти детали.

Вши: сонник Фрейда

Что думает об этом австрийский психолог? Какое толкование содержит его сонник? Вшей Зигмунд Фрейд связывает с проблемами в интимной сфере.

к чему снятся вши

  • Скопление этих созданий символизирует мечты о смелом эротическом приключении. Человек хочет испытать секс с несколькими партнерами, однако не может на это решиться.
  • Наблюдать за ними – к половому воздержанию. Отсутствие секса у сновидца может быть связано как с комплексами, так и с болезнями.
  • Вычесывать, давить кровопийц – к успешному разрешению проблем интимного характера.
  • Видеть вшей на ком-то другом – искать новый объект для вожделения. Партнер спящего перестал устраивать его в постели.

Толкование Ванги

Какого мнения придерживается известная провидица? Что пророчит спящему ее сонник? Вши сулят удачу в делах. Чем больше размер этих созданий, тем серьезнее будет победа, одержанная сновидцем. Также толкование зависит от того, какие эмоции испытывал человек в своих грезах. Если он находился во власти страха, в реальной жизни он будет решительно и смело продвигаться к поставленной цели.

женщине снятся вши

Убивать вшей – избавиться от долговых обязательств. Кредиторы наконец-то оставят сновидца в покое. Одиночный паразит предсказывает материальную выгоду. Человек может продвинуться по карьерной лестнице, получить премию или прибавку к зарплате, заключить выгодную сделку.

К чему снится, что на теле много вшей? Сонник связывает это с незначительным недомоганием. Серьезных неприятностей со здоровьем можно не опасаться. Однако обратиться к врачу все же целесообразно, если человек плохо себя чувствует.

Мнение Миллера

Что говорит обо всем этом Густав Миллер? Какое предлагает его сонник толкование? Вши, фигурирующие в ночных грезах, предсказывают неурядицы, заботы, хлопоты наяву. Если спящий пытается стряхнуть их с себя, в ближайшем времени успешно разрешатся все его проблемы. У человека появится возможность начать новую жизнь, что он с удовольствием и сделает.

Что сулят вши, если сновидец видит их в волосах у незнакомых людей? Такой сюжет сигнализирует о неуверенности в себе. Внутренние страхи мешают человеку достичь успеха, воплотить свои мечты в реальность. Если побороть комплексы ему не удастся, на изменение жизни к лучшему можно не рассчитывать.

Вши на голове у ребенка – знак того, что сновидец находится в плену страха. Человек волнуется за здоровье своих детей, боится расставаться с ними. Нужно понимать, что чрезмерная опека наносит большой вред ребенку. Подрастающему наследнику необходимо предоставить больше свободы, в противном случае отношения с ним безнадежно испортятся.

Толкование Хассе

К чему снятся вши в голове у себя? Сонник Хассе делает спящему негативный прогноз. В ближайшее время его начнет преследовать невезение во всех жизненных сферах. Решительные действия в данном случае не помогут, лучше дождаться благоприятного момента и заняться решением накопившихся проблем. Черная полоса обязательно сменится белой.

видеть вшей во сне

Вши у других символизируют перемены к лучшему. Сновидец может получить долгожданное повышение или прибавку к зарплате. Начальство наконец-то по достоинству оценит его заслуги.

Просто видеть вшей – сюжет, который предсказывает богатство. В ближайшие дни у человека есть шанс получить наследство или выиграть в лотерею.

Мелкие, крупные

Чем еще может помочь сонник? К чему снятся вши большого размера? Такой сюжет сулит спящему прибыль. Однако не стоит надеяться на улучшение материального положения, если в ночных грезах фигурирует белый кровосос. В этом случае сновидца ждут одни лишь потери.

Что сулят человеку мелкие паразиты? Если они кусают сновидца в ночных грезах, наяву ему следует больше внимания уделять своему здоровью. Тревожные симптомы – повод для того, чтобы записаться на прием к врачу. Чем раньше будет диагностировано заболевание, тем проще будет выздороветь.

Свои и чужие

Что означает у себя видеть вшей? Сонник сулит спящему плохие новости. Серьезность проблемы, с которой вскоре столкнется человек, зависит от того, как много паразитов он увидел у себя в волосах или на теле. Если речь идет о целом скоплении таких созданий, следует приготовиться к тяжелому труду. Большой объем работы придется выполнить в сжатые сроки. Сновидец будет надеяться на вознаграждение своих усилий, однако никаких дивидендов они ему не принесут.

приснислись вши на теле

Что означает увидеть вшей у других людей? Если речь идет о незнакомце, такой сюжет сулит ссоры с возлюбленным, супругом. Партнеры придерживаются разных взглядов на жизнь, что может разрушить их отношения.

Вши у знакомого – сон-предупреждение. Спящий напрасно доверяет этому лицу, гость ночных грез в любой момент может предать его, навредить ему. Мотивом для его действий является зависть, втайне он мечтает оказаться на месте сновидца. Чем дальше этот недоброжелатель будет находиться от спящего, тем спокойнее тот сможет спать по ночам.

У близких родственников

Какие еще сюжеты рассматривает сонник? Вши у второй половины видеть – что это означает? Такое сновидение сулит человеку ревность, в плену которой окажется он сам. У него нет веских причин для того, чтобы не доверять собственному супругу, однако его все же гложут сомнения. Накопившееся напряжение рискует вылиться в отвратительную сцену ревности, которая приведет к расставанию с партнером.

мужчине снятся вши

Вши у сына или дочери – о чем предупреждает такой сон? Сюжет свидетельствует о том, что у спящего портятся отношения с собственным ребенком. С наибольшей вероятностью это связано с тем, что подросший наследник мечтает освободиться о чрезмерной родительской опеки. Также такой сон может увидеть тот, кто волнуется о здоровье сына или дочери.

Вычесывать, давить

Какое еще может предложить сонник толкование снов о вшах? Что означает вычесывать этих созданий из собственных волос? Такой сюжет может пророчить сновидцу освобождение от груза прошлого, который лежит на его плечах. Человек забудет о совершенных ошибках, начнет новую жизнь и будет с уверенностью смотреть в будущее. Не стоит сомневаться в том, что у него все сложится замечательно.

вычесывать вшей во сне

Давить паразитов – что это означает? Сновидцу следует остерегаться тяжелого недуга, во власти которого он окажется. Лучше не дожидаться появления тревожных симптомов и обратиться к врачу прямо сейчас. Если выявить болезнь на ранней стадии, лечение займет меньше времени.

В своих грезах человек может давить вшей и сбрасывать их с себя. Такой сон считается хорошим знаком. Проблемы, которые мешают спящему спокойно жить, вскоре рассосутся. Он избавится от непосильной ноши, которую когда-то взвалил на собственные плечи.

Агрессивные

Пригрезилось, что вши кусаются? Такой сюжет предупреждает спящего о необходимости внимательнее присмотреться к своему окружению. Если в него входят люди, с которыми у него возникали конфликты в прошлом, лучше ограничить общение с ними. Высока вероятность того, что эти лица мечтают рассчитаться со сновидцем за старые обиды.

Вши кусают ребенка? В ближайшие дни сновидец окажется втянутым в грандиозный конфликт. Он сделает все возможное для того, чтобы отстоять собственную точку зрения. Однако люди отвернутся от него из-за его агрессивного поведения. Отношения с окружающими будут испорчены надолго.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий