aced178a

Гороскоп. Совместимость: лев и рыбы.

Когда сталкиваешься с вопросами личного характера, хочется иной раз заглянуть в гороскоп. Правда, те гороскопы, которые представлены в сети интернет, мне лично не внушают доверия. Я предпочитаю составлять их сама. Недавно подруга, «лев», попросила составить ей гороскоп совместимости — «лев» и «рыба». Но они пренадлежат к противоположным стихиям…

Мне стало интересно: совместимы ли «лев» и «рыбы»?

«Лев» – это огненный зверь. Горячий и вспыльчивый – это те слова, которые приходят на ум при описании «огненного» человека. «Огневик» лидер по натуре, принадлежащие к этой стихии знаки («Стрелец», «Овен» и «Лев») так или иначе все время доказывают свое право на высокое положение. Такие люди подвержены тщеславию и любят, когда их хвалят. Если вам нужна незамедлительная помощь, то обратитесь к «огневику» — его натура такова, что он сразу вцепится проблеме в горло. Правда, челюсть у него не такая сильная, как, например, у человека-«земли». Если проблема будет слишком долго брыкаться и не разрешаться, то «огневик» выпустит добычу, потеряв азарт и интерес – основные источники своей силы.

С другой стороны у нас «рыба», элемент «вода». Представителям этой стихии свойственна чувственность, они смотрят на мир по-своему, через призму мистики и тайны. Для «водяного» всегда на первом месте эмоции и чувства, а уж потом разум. Но не стоить думать, что они изнеженные люди. Вспомните горный поток, когда нужно, они могут ворочать камни или подмыть гору. Опасность для «водяного» — это вероятность превратиться в болото стереотипного мышления и закольцованных мыслей. Таким людям необходимо подталкивать себя к действию, иначе застой неизбежен.

Со стихиями знаков вроде разобрались, теперь нужно проверить совместимость — «лев» и «рыбы».

Типичный «лев» – это сильная личность. Амбициозная и смелая женщина-«лев», но при этом заботливая, иногда даже через меру. «Львица» в первую очередь покровитель, она расцветает, если рядом есть кто-то, кому нужна ее помощь. В сочетании с материнским инстинктом такие черты «льва» у женщины могут просто зашкаливать. Для семьи это полезно. Пока есть ребенок, о котором нужно заботиться, мама-«лев» будет стараться. Кстати, мужа своего она тоже может воспринимать как ребенка, за которым нужен присмотр.

С «рыбами» немного сложнее. С одной стороны, «рыбы» склонны к спокойствию и философствованию. Их чувственная сфера и интуиция могут просто зашкаливать. С другой — рыбы, как старший знак зодиака, могут перенимать черты из других знаков. Например, при совместном проживании со «львом», они могут иной раз взрываться на почве энтузиазма и стремиться к цели не хуже своего спутника. «Рыбы» славятся своим юмором, он может быть странным и интересным одновременно. Это результат своеобразного виденья мира. «Рыбы» любят не замечать то, что их может расстроить, поэтому им стоить быть осторожными, чтобы не заблудиться в иллюзиях. Нежелание видеть проблемы может поставить под угрозу совместимость. «Лев» и «рыбы» должны помнить об отличительных чертах друг друга.

Возможна ли вообще между этими знаками совместимость? «Лев» и «рыбы» могут жить вместе. Как ни странно, но благодаря своей противоположности они могут обрести гармонию в своем союзе. Главное в отношениях «льва» и «рыбы» — это не боятся конфликтов. Такие отношения идут зигзагообразно, каждый угол — это конфликт, который может либо стать ступенькой верх, либо опустить пару вниз. Споры будут своеобразным толчком. Для «льва» – это способ доказать свое лидерство и подтолкнуть «рыб» к действию. А со стороны рыб это, скорее, игра и способ прочувствовать своего оппонента. Из этого источника разных взглядов и способов действия оба могу черпать силы для достижения совместных целей. «Льву» главное помнить, что есть другие точки зрения и в некоторых вопросах он может быть не прав. А рыбам необходимо учитывать, что женщина-«лев» без комплиментов и некоторого восхищения может пасть духом. «Льву» же не следует давить на своего мужчину слишком сильно, иногда нужно давать ему свободно помечтать и отдохнуть.

Трудно измерить совместимость. «Лев» и «рыбы», как выяснялось, могут быть вместе, если того захотят.

Для любых отношений главное взаимопонимание, это гораздо важнее, чем искать в книгах и на сайтах свою совместимость. «Лев» и «рыба» могут рассориться, хотя звезды будут говорить об идеальном союзе, просто из-за конфликта, который перерос в глобальный масштаб, по вине обоих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий