Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Ремонт квартир » Выбор строителей

Выбор строителей

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Nickname написал(а):

Добрый день. Ищем бригаду для ремонта и хотим спросить, нет ли у кого-то проверенных рабочих за адекватную цену? Заранее спасибо

Добрый день.

Могу порекомендовать бригаду рабочих, заканчивают ремонт в моей квартире и ещё делают параллельно в одной в нашем комплексе.

Прораб 8-925-034-66-06 Андрей

0

92

Nickname написал(а):

Добрый день. Ищем бригаду для ремонта и хотим спросить, нет ли у кого-то проверенных рабочих за адекватную цену? Заранее спасибо

Советую сначала посмотреть прошлые работы бригады перед началом ремонта. Слова и фото это хорошо, но в живую всё может выглядеть намного печальнее.

0

93

Kirill написал(а):

Слова и фото это хорошо, но в живую всё может выглядеть намного печальнее.

Соглашусь с Вами. Это много чего расскажет о рабочих

0

94

Kirill написал(а):

Советую сначала посмотреть прошлые работы бригады перед началом ремонта. Слова и фото это хорошо, но в живую всё может выглядеть намного печальнее.

Мне кажется, без этого никто уже не начинает сотрудничество с бригадами, обязательно нужно просить показать работы в реальной жизни.

0

95

Nickname написал(а):

Могу посоветовать свою бригаду, которая у меня ремонтом занималась. Делают хорошо, претензий нет, при том, что и цена не кусается. Если хотите, в личку могу номер кинуть.

0

96

Bohdan.al написал(а):

Могу посоветовать свою бригаду, которая у меня ремонтом занималась. Делают хорошо, претензий нет, при том, что и цена не кусается. Если хотите, в личку могу номер кинуть.

добрый день, буду благодарен за контакты.

0

97

Bohdan.al написал(а):

Здравствуйте! А можно узнать цену работ вашей бригады?

0

98

Мне тоже интересно

0

99

Kirill написал(а):

Мне вышло 7500р за м2. Это с дизайн проектом от их дизайнера, электрикой и сантехникой. Цена-дело индивидуальное, лучше об этом с прорабом поговорить.

0

100

Можно контакты?

0

101

Вот номер прораба ‎‎89251014554, зовут Дмитрий

0

102

Bohdan.al написал(а):

Вот номер прораба ‎‎89251014554, зовут Дмитрий

Спасибо

0

103

Bohdan.al написал(а):

Kirill написал(а):

Мне вышло 7500р за м2. Это с дизайн проектом от их дизайнера, электрикой и сантехникой. Цена-дело индивидуальное, лучше об этом с прорабом поговорить.

а раньше 08.06.18 вы писали: "Что касается ребят, что у меня делают, то прораб из Домодедово. Рабочие разные были. Сперва зашли рабочие на черновые работы, потом пришел электрик, потом сантехник, потом плиточник и маляры. Это уже прораб решал когда и кто нужен. По цене мне обошлось в 9тыс с метра. Если какие ещё нужны подробности, то могу дать номер прораба, сами с ним созвонитесь и он уже расскажет и даже покажет)"

В каком случае достоверная инфо?

0

104

Может это 9000 без черновых работ ? Лучше указывать полную цену , чтобы не вводить народ в заблуждение

0

105

Соседи если нужно сделать Проект инженерных всех систем, Согласование необходимые, перепланировки все. То есть компания где я делала. И моя подруга их тоже рекомендовала мне. Цена намного дешевле, чем в нашей УК. Все быстро и качественно.
+7 926 387-72-34 роман
comp_1987@mail.ru
Если нужен дизайнер и бригада тоже могу порекомендовать своих пишите в личку ;) если кто не начал ремонт. Ребята в нашем комплексе уже сделали 3 квартиры. Работают добросовестно и очень качественно и быстро!! Начинают сецчас ещё одну.
Ремонт у нас на финальной стадии, если интересно можно прийти посмотреть работу

0

106

Adias
Убедительная просьба не спамить одним и тем же сообщением во всех темах.

0

107

truba429 написал(а):

В каком случае достоверная инфо?

Цена за работу бригады 7500р за м2.

Отредактировано Bohdan.al (2018-09-17 16:19:16)

0

108

Может фото выложите? Что в итоге получилось?
Сейчас на Авито квартира в ДО  продаётся 3-х комнатная с ремонтом. За 48500 тыс. руб. в корпусе Б, последний подъезд.  При перепланировке на месте сан. узла ( с окном)  сделана комната.
http://s9.uploads.ru/t/ozU5i.jpg

+1

109

Друзья, приветствую.
Планирую начинать ремонт, корпус А.
Может кто-нибудь дать рекомендацию строителям из компании РОКОС (их офис при главном входе в наш комплекс, справа от входа, вместе с дизайнерским агентством сидят)?
Как у них с качеством, сроками, реагированием на косяки - кто-то сталкивался уже? - говорят, что они много квартир в Олимпе в ремонт взяли.
Буду признателен, да и другим это может быть полезно.
Спасибо.

0

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Ремонт квартир » Выбор строителей