Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Ремонт квартир » Выбор строителей

Выбор строителей

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Уважаемые соседи! Собираюсь начинать ремонт, но мои строители, с которыми как говорится пройдена не одна стройка неприятно удивили, предложив судя по форуму слегка завышенный ценник. Переговоры зашли в тупик. Прошу коллективной помощи. Уверен, среди нас найдётся немало довольных как качеством своего нового ремонта, так и его ценой и отношением. Поделитесь пжта контактами своих строителей, лучше наверное в личку. Заранее спасибо

0

62

Соседи! Обращаюсь с аналогичной просьбой порекомендовать бригаду строителей!

0

63

Elenayuliya написал(а):

Соседи! Обращаюсь с аналогичной просьбой порекомендовать бригаду строителей!

пишите в личку, дам контакты

0

64

Andrey написал(а):

Уважаемые соседи! Собираюсь начинать ремонт, но мои строители, с которыми как говорится пройдена не одна стройка неприятно удивили, предложив судя по форуму слегка завышенный ценник. Переговоры зашли в тупик. Прошу коллективной помощи. Уверен, среди нас найдётся немало довольных как качеством своего нового ремонта, так и его ценой и отношением. Поделитесь пжта контактами своих строителей, лучше наверное в личку. Заранее спасибо

Строителей нужно не по форуму выбирать, а по качеству работы. Лучше переплатить пару сотен, чем потом переделывать на миллион. Скупой платит дважды)

+4

65

Sosed_1985 написал(а):

Строителей нужно не по форуму выбирать, а по качеству работы. Лучше переплатить пару сотен, чем потом переделывать на миллион. Скупой платит дважды)

так если, кто-то из соседей уже сделал ремонт, то можно же оценить качество, не на словах и не по фотографиям, а воочию

я своей бригадой полностью доволен, могу рекомендовать тем кто в поисках

0

66

Денис написал(а):

так если, кто-то из соседей уже сделал ремонт, то можно же оценить качество, не на словах и не по фотографиям, а воочию

я своей бригадой полностью доволен, могу рекомендовать тем кто в поисках

Денис тут уже были рекомендации. Кроме того, любая работа стоит денег одинаково + -. Не один мастер не будет делать вам за бесценок, он в другом месте найдёт. Может быть, в случае с нашим соседом что уже нашёл и завышает цену, авось согласится.

0

67

Sosed_1985 написал(а):

Согласны на 100%. Здесь на форуме нашли рабочих по рекомендации- итог расстались... не повторяйте ошибок и выбирайте проверенную бригаду.

+1

68

Уважаемые соседи, с Вирой-Артстрой был опыт работы у кого-то? Судя по отзывам, дорого, долго, но качественно. Планирую съездить посмотреть их объекты в работе.

0

69

AlexanDr написал(а):

Уважаемые соседи, с Вирой-Артстрой был опыт работы у кого-то? Судя по отзывам, дорого, долго, но качественно. Планирую съездить посмотреть их объекты в работе.

Я тоже хотел про них написать. Проекты у них по нормальной цене.

0

70

Sosed_1985 написал(а):

Денис тут уже были рекомендации. Кроме того, любая работа стоит денег одинаково + -. Не один мастер не будет делать вам за бесценок, он в другом месте найдёт. Может быть, в случае с нашим соседом что уже нашёл и завышает цену, авось согласится.

а я никому не навязываю бригаду, которая делает ремонт у меня. делюсь контактами если кто нуждается
а как у других все происходит и за какую цену мне все равно, главное у меня все гуд, я доволен и ценой и подходом :)))

0

71

Annetta-0082 написал(а):

Согласны на 100%. Здесь на форуме нашли рабочих по рекомендации- итог расстались... не повторяйте ошибок и выбирайте проверенную бригаду.

я надеюсь вы с договором? не просто на словах договаривались?

+1

72

Денис написал(а):

а я никому не навязываю бригаду, которая делает ремонт у меня. делюсь контактами если кто нуждается
а как у других все происходит и за какую цену мне все равно, главное у меня все гуд, я доволен и ценой и подходом :)))

Я не стал бы советовать свою бригаду, пока они не закончат. Лучше от этого точно не будет.)

0

73

Sosed_1985 написал(а):

Я не стал бы советовать свою бригаду, пока они не закончат. Лучше от этого точно не будет.)

у меня все четко, по графику, который прописан в договоре. все вопросы с УК решает прораб, все доставки принимает прораб и все остальные вопросы с замерщиками и прочими людьми решает прораб, я только прихожу раз в 2 недели и радуюсь процессу :)

0

74

Уважаемые соседи,
Подскажите среднюю стоимость работ по ремонту за квадратный метр. В ветке были и 9 тысяч и 12. Какая справедливая цена ?

0

75

Все зависит от чистовых работ . Рекомендую  определиться с перечнем , чтобы потом Рабочие не просили доплату . И включена ли в эту стоимость установка системы вентиляции и кондиционирования

0

76

В среднем сейчас 15 тыс за метр, не включая спецмонтаж (Кондиционеры, вентиляция, двери, гипс и тд).

0

77

Anna написал(а):

Уважаемые соседи,
Подскажите среднюю стоимость работ по ремонту за квадратный метр. В ветке были и 9 тысяч и 12. Какая справедливая цена ?

10 это стартовая цена. В комплексе ДО есть ряд заморочек. Но в 11-12 можно смело уложиться, если нет всякого рода нахлебников. На черновые материалы с доставкой и разгрузкой уходит в среднем 8-9 включая отопление. Но большей степени цена зависит от площади. Чем больше площадь тем меньше помещений для монтажа коммуникаций кухня с/у.

0

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Ремонт квартир » Выбор строителей