Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Курилка » Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ландшафтный дизайн, такое красивое словосочетание. И так сложно создать поистине красивый и уютный уголок во дворе дома. Собираюсь заняться этим, с чего начать? Есть идеи?

0

2

Так может вам лучше обратиться за помощью к ландшафтному дизайнеру? Если для вас это все так сложно, доверие это дело профессионалу.

0

3

Да может это было бы лучшим решением, но вы представляете себе сколько стоят его услуги? Это очень дорого, мне не по карману такое удовольствие. Нужно как-то самой.

0

4

Да, услуги ландшафтного дизайнера дорогое удовольствие конечно. Но, можно и самостоятельно облагородить территорию ничем не хуже. Начните с озеленения, посадите универсальный газон http://www.газон.москва/shop/universalnye/universalnyy-gazon Выложите дорожки из декоративного кирпича, вдоль дорожек посадите цветочки, фонтан можно ещё купить, и установить на территории.

0

5

Поля Поля написал(а):

Да может это было бы лучшим решением, но вы представляете себе сколько стоят его услуги? Это очень дорого, мне не по карману такое удовольствие. Нужно как-то самой.

Если денег нет, то придется попотеть. Я бы не стал заморачиваться, садить цветы и все такое. Просто купил бы садовую мебель и обустроил зону отдыха под навесом.

0

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Курилка » Ландшафтный дизайн