Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Ремонт квартир » Приточная вентиляция и кондиционирование

Приточная вентиляция и кондиционирование

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Марина 801 написал(а):

Вы не волнуйтесь, пожалуйста, я не собираюсь что- либо нарушать. Я спросила- мне сказали, что стена ненесущая ( у меня- где- то может и несущая).Все буду делать только официально, хулиганить и что- либо портить не собираюсь...)

Вы может и не будете, а вдруг кто-то прочитает и начнет несущие стены ломать. Есть же и такие

0

122

Ксения написал(а):

Уже активно живу в ДО. Установлена приточка и кондиционирование.
Нашли решение обыграть прекрасное окно для этого дела. Пока все ттт работает хорошо)
Устанавливал Руслан.

Ксения, через импост на балконе сделали?
Я так понимаю с пожарного балкона вариантов провести трассу для приточки нет никаких: просто труба не пролезет (нет места под нее под потолком).

0

123

Stlb написал(а):

Ксения, через импост на балконе сделали?
Я так понимаю с пожарного балкона вариантов провести трассу для приточки нет никаких: просто труба не пролезет (нет места под нее под потолком).

Да все верно.

+1

124

Annetta-0082
Пожалуйста, поделитесь контактами кондиционерщиков в ЛС. Спасибо.

0

125

Gress написал(а):

Annetta-0082
Пожалуйста, поделитесь контактами кондиционерщиков в ЛС. Спасибо.

Отправила в личку. Ребята знают толк. И компания на рынке очень много лет.

0

126

Annetta-0082
И со мной поделитесь, пожалуйста, контактами кондиционерщиков. Заранее, спасибо)

0

127

Марина 801 написал(а):

Annetta-0082
И со мной поделитесь, пожалуйста, контактами кондиционерщиков. Заранее, спасибо)

Марина 801, отправила в личку.

+1

128

Annetta-0082 написал(а):

Марина 801, отправила в личку.

Спасибо ))

+1

129

И со мной поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен.

0

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Ремонт квартир » Приточная вентиляция и кондиционирование