Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Тарифы УК » Актуальные тарифы УК

Актуальные тарифы УК

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Паркинг будет стоить 103 рубля за кв.м. То есть 1500 руб за стандартное м/м. На мой взгляд вменяемая стоимость.

0

212

Repby написал(а):

Паркинг будет стоить 103 рубля за кв.м. То есть 1500 руб за стандартное м/м. На мой взгляд вменяемая стоимость.

Цена нормальная, если подниматься не будет )

0

213

Марина 801 написал(а):

Цена нормальная, если подниматься не будет )

Почему никто не пишет о том, что к 1500 прибавится ещё около 500 за свет и воду...??
Зачем соглашаться на меньшее, если можно побороться за лучшее? Не понимаю!

+3

214

Жк Алексеево . Отдельно стоящий отапливаемых и охраняемый паркинг . Площадь  20 кВ.м по квитанции 2500 вместе с охраной ,светом , отопление и так далее. И.е. Машиноместо площадью 15 кВ.м  стоит  за обслуживание 1800 рублей .

0

215

Repby написал(а):

А на мой взгляд дорого. В паркинге почти две тысячи машиномест! Три ляма в месяц только с машиномест, не много ли управляющей?!

+4

216

Laboratorius написал(а):

Почему никто не пишет о том, что к 1500 прибавится ещё около 500 за свет и воду...??
Зачем соглашаться на меньшее, если можно побороться за лучшее? Не понимаю!

Сумма за паркинг должна быть фиксированной и в эту сумму должна уже входить вода и т.д ( 1500 р). За меньшую сумму я только «за». У меня в жк 1300р. У нас меньше паркинг. Обычно, чем меньше - тем больше оплата. А 3 млн в месяц за паркинг - огромные деньги. Какие же работы на эту сумму в месяц будут проводиться?

0

217

Марина 801 написал(а):

Сумма за паркинг должна быть фиксированной и в эту сумму должна уже входить вода и т.д ( 1500 р). За меньшую сумму я только «за». У меня в жк 1300р. У нас меньше паркинг. Обычно, чем меньше - тем больше оплата. А 3 млн в месяц за паркинг - огромные деньги. Какие же работы на эту сумму в месяц будут проводиться?

откачка воды?)

+1

218

На форуме Баркли пишут, что у них тариф 78р/метр, а у нас хотелки у управляющей 87!!! И это при том, что у нас совершенно разные комплексы по уровню и количеству квартир. В Баркли всего 154 квартиры, а в нашем комплексе 1027! Еще раз убеждаюсь в неадеквате нашей управляющей.

0

219

DNS написал(а):

На форуме Баркли пишут, что у них тариф 78р/метр, а у нас хотелки у управляющей 87!!! И это при том, что у нас совершенно разные комплексы по уровню и количеству квартир. В Баркли всего 154 квартиры, а в нашем комплексе 1027! Еще раз убеждаюсь в неадеквате нашей управляющей.

Полностью согласен. Особенно учитывая, что уже видно "качество" этих услуг. С тупящей в телефон охранной и советскими бабушками консьержами, которые, как я понял жить собираются в своих комнатах (привет запахам картошки в холлах на первом этаже). Бальзаковские дамы в помещении УК аккуратно записывающие от руки в тетрадочку все обращения и пропуска это тоже уровень 87 рублей за метр я считаю. Про вежливость и внешний вид все этого "высококлассного персонала" я вообще молчу.

+5

220

Охранник на входе уже пытался оценить мою национальность. Не очень то приятно, учитывая что я русский)))  Уровень 0 звёзд

0

221

Sosed_1985 написал(а):

Охранник на входе уже пытался оценить мою национальность. Не очень то приятно, учитывая что я русский)))  Уровень 0 звёзд

Попробуйте еще одеть рабочую робу и вас вообще не впустят :) Надел как-то рабочую куртку во время посещения квартиры с инспекцией ремонта чтобы не испачкаться, так консьержка одарила презрением достойным иного применения. Да и не здоровается теперь, видимо окончательно отнесла к рабочим :)

0

222

кто-то знает, сколько еще будут действовать тарифы 25р/м по квартирам, говорят с сентября повысят?

0

223

Может кто-нибудь в курсе - не входит ли в список обязанностей УК мытье внешних окон на балконах? Там большие окна, не все створки открываются, изнутри мыть такие окна совсем неудобно

0

224

В жк Английский квартал Окна моются только в тех квартирах , где они не открываются совсем . Это угловые квартиры  . И то не каждый год . А так  можно заказать эту услугу на фирмах , которые выполняют такие работы , за свой счёт . Балконы - это не общедомовре имущество , если речь идёт о  балконах в квартирах .

0

225

А квитанции за паркинг уже выставляют ? Стоимость  содержания и ремонта и  включены ли свет , вола и прочее в эту ставку или это отдельно ?

0

226

мне вчера прилетели квитанции за пол года. Тариф 1000₽ за машиноместо плюс околок 200₽ за свет

+1

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Тарифы УК » Актуальные тарифы УК