Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Коммерческие предложения » Что желательно знать каждому перед началом ремонта.

Что желательно знать каждому перед началом ремонта.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

У меня нет сомнений, что узкий специалист, это круто, по этому у меня их собралась 25 человек в ДО. http://sg.uploads.ru/t/ZCdkj.jpg Я не беру не один объект из вне, независимо от предложений.
Моя задача обеспечить и организовать работу именно в ДО для ребят, снабдить материалами и инструментами. (Весь фокус на данный момент сейчас в этом ЖК). Принять технические решения, предложить заказчикам варианты решения возникших нестыковок с проектом в процессе ремонта. Взаимодействовать с субподрядными организациями и поставщиками ( мебель, элементы декора, сантехника, кондиционирования, двери, полы настенных покрытий , дизайнерами, и т.п. охраной и УК.) При этом всем нести материальную ответственность и перед заказчиками и перед ребятами.  Мне необходимо, чтоб у ребят было взаимодействие, и поверьте только два человека больше всех заинтересованы в конечном результате объединяя все ресурсы, это заказчик и подрядчик. На уровне типовых квартир 50 м2 + выровнять стены, поклеить обои, сделать стандартную ванную и туалет где нет необходимости что то ждать, положить типовой ламинат и плитку которую у можно приобрести в Леруа Мерлен , раскинуть типовую электрику, не спорю озвученное вами это действенное. Но когда особо технический процесс ремонта квартиры, не обойтись без лица который организует весь механизм.

Отредактировано Леонид (2019-02-08 08:31:59)

0

92

Сегодня, из многочисленных знакомых ребят в ДО, пригласили меня для консультации в слаботочных и силовых систем, я оказался в конфузной ситуации. При обсуждении темы пришел собственник. И его первое мнение оказалось, что я засланный казачек ( он меня узнал) который вынюхивает информацию. Меня конечно, это ошарашило. и мне очень стало не приятно о такой ассоциации. Друзья мои поверьте, если я вдруг оказался в вашей квартире, я только с одной целью проконсультировать, помочь с каким то инструментом, или помощи в каком то вопросе. Я не совершенен и конечно беру какие то полезные фишки от ваших подрядчиков и ребят. Поверьте, что я чту и уважаю частную собственность. Не какой закрытой информации, не уйдет дальше меня.

Отредактировано Леонид (2019-02-07 23:22:32)

0

93

Леонид
Headliner

Или вы заканчиваете выяснять отношения на этом форуме или оба будете забанены.

+3

94

AlekseiEv написал(а):

Леонид
Headliner

В споре рождается истина, но видно не в нашем случаи когда мы переходим на личности. Согласен, что мы мало даем полезной информации в этом споре жителям. По этой причине я удаляю все сообщения которые не принесут не какой полезной информации жителям.

Отредактировано Леонид (2019-02-08 08:40:11)

0

95

AlekseiEv написал(а):

Леонид
Headliner

Конкуренция великая штука все таки)))))))

+1

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Коммерческие предложения » Что желательно знать каждому перед началом ремонта.