Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Новости » по трансформаторам

по трансформаторам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С трансформатором надо что  то делать  так не пойдет  он гудит  очень сильно  , во  дворе находится не возможно . Думаю спать  при открытых окнах  будет  не возможно , ночью слышимость на много больше  . просьба  все кто принимают квартиры  пишите  о проблеме с  трансформаторами .

+1

2

Пока шли  до подъезда представитель ук Евгений сказал , что вроде нашли способ как уменьшить гул трансформаторной подстанции. Подробности не рассказал .

0

3

Галина написал(а):

Пока шли  до подъезда представитель ук Евгений сказал , что вроде нашли способ как уменьшить гул трансформаторной подстанции. Подробности не рассказал .

Да уж, что существует какой- то способ даже и не вызываает сомнений, было бы желание исправить.

0

4

все по старому?

0

5

Да, был вчера. Гудят безбожно.

0

6

Подтверждаю - гул стоит очень сильный
Три дня подряд была в квартире - гудит нон стоп .

0

7

0

8

Natalia написал(а):

да, на психику давит. блин, странно как-то: очевидный дискомфорт, а УК все спит

0

9

Pavel написал(а):

Да, был вчера. Гудят безбожно.

ага , прям райский дворик, как с детьми гулять не представляю

0

10

Стефания написал(а):

да, на психику давит. блин, странно как-то: очевидный дискомфорт, а УК все спит

Общались по этому вопросу : вопрос в процессе решения, скорее всего будут переделывать .

0

11

Лифты в копр. А ( кроме подьездов 1,3,4,5) ук приняла ))

0

12

Марина 801 написал(а):

Лифты в копр. А ( кроме подьездов 1,3,4,5) ук приняла ))

Марина,причём здесь лифты )))
Это ветка про трансформаторы))))

0

13

Mike_DO написал(а):

Марина,причём здесь лифты )))
Это ветка про трансформаторы))))

Вообще - то это общая ветка о ходе строительства )) Ну, продублировала я это радостное событие в подветке о лифтах )) ( Вы, вероятно, не из корп. А , тогда Вам не понять...)) Про трансформаторы без изменений, как занудно гудели, так и гудят 👎 Ксения написала, что по трансформатором сейчас идут переговоры и что, Наверное!!, будут переделывать... Наверное !? Это как это ? Очевидный косяк ЛСР, никакого проверочного  оборудования не надо, их глухой услышит... А они Думают переделывать или нет..

Отредактировано Марина 801 (2018-05-04 23:06:32)

0

14

Марина 801 написал(а):

Вообще - то это общая ветка о ходе строительства )) Ну, продублировала я это радостное событие в подветке о лифтах )) ( Вы, вероятно, не из корп. А , тогда Вам не понять...)) Про трансформаторы без изменений, как занудно гудели, так и гудят 👎 Ксения написала, что по трансформатором сейчас идут переговоры и что, Наверное!!, будут переделывать... Наверное !? Это как это ? Очевидный косяк ЛСР, никакого проверочного  оборудования не надо, их глухой услышит... А они Думают переделывать или нет..

Отредактировано Марина 801 (Вчера 23:06:32)

Переделывать будут не ЛСР, это не по их части)

0

15

Ксения написал(а):

Переделывать будут не ЛСР, это не по их части)

Ксения, Вам спасибо за информацию )) Я к Вам то без каких- либо претензий )) А, если не ЛСР, то кто? Их подрядчики...? Вообщем, это не проблема покупателей, а проблема того, кто строил. И они и должны исправить звукоизоляцию. Никого из покупателей такой шум устроить не может...

0

16

Странно утихла тема про трансформаторы, а трансформаторы не утихли. Может есть решение вопроса, а я не в курсе?

0

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Новости » по трансформаторам