Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Машиноместа и кладовки » аренда паркинга

аренда паркинга

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Sosed_1985
Я говорила про парковку) По поводу аренды- тоже как считать, нужна ли эта квартира будет в будущем, а, главное, какая есть сейчас альтернатива ( кроме продажи этой + добавить и купить лучшую)? рынок слишком перегрет... Делитесь идеями 😜 Кстати, в прошлом году писала про Москва- Сити. Сейчас там предложения за 60 м кв - запрашиваемая аренда 360 тыс руб/ мес. - вот не ошиблась тогда, писала, что это лучший сейчас вариант... Не перебежала ((  Делитесь соображениями, очень интересно 🤑 И вариант : продатьплюс добавить- тоже интересно! Делитесь соображениями ( а у Вас опыт имеется 🏠))

Отредактировано Марина 801 (2018-03-23 23:36:17)

+1

32

Вчера Дмитрий мне сказал , что через 2 недели , возможно , будут выдавать кладовки

+1

33

Марина 801 написал(а):

Sosed_1985
Я говорила про парковку) По поводу аренды- тоже как считать, нужна ли эта квартира будет в будущем, а, главное, какая есть сейчас альтернатива ( кроме продажи этой + добавить и купить лучшую)? рынок слишком перегрет... Делитесь идеями 😜 Кстати, в прошлом году писала про Москва- Сити. Сейчас там предложения за 60 м кв - запрашиваемая аренда 360 тыс руб/ мес. - вот не ошиблась тогда, писала, что это лучший сейчас вариант... Не перебежала ((  Делитесь соображениями, очень интересно 🤑 И вариант : продатьплюс добавить- тоже интересно! Делитесь соображениями ( а у Вас опыт имеется 🏠))

Отредактировано Марина 801 (Вчера 20:36:17)

В общем то Вы видели чем я занимаюсь. Мечтаю открыть полноценную гостиницу. Если хорошо работать срок окупаемости бизнеса 5 лет. Кстати я видел в Москва Сити сдают посуточно за 12000 в сутки, но мне кажется заполняемость там хромает. Может я не прав. И налог там с коэффициентом 0,5%. Мне кажется риски большие и в случае чего замучаетесь продавать.

+2

34

А вообще мой профиль хоз. товары, посуда. Но время, когда этот бизнес давал хорошие деньги прошло, либо вложения исчисляются миллионами долларов с большими рисками.

+2

35

Марина 801 написал(а):

Ну и опускать цену до 3000 р/ мес- это слишком низкая цена. Если проанализировать такого типа жк на таком уровне - мин - 10000 руб/ мес. Кстати, мое предложение реально по поводу м/ места, кладовки и квартиры. Стоимость обсуждается. )

у меня нет цели заработать, я м/м продаю, а по 3000 за место в месяц хоть комуналку отбивать, что бы не тянуло из кармана

+1

36

Уважаемые собственники , кто-то принял машиноместо ? Хочется узнать про квитанции на оплату  за паркинг . Их выставляют ? И по какому тарифу ?

0

37

Галина написал(а):

Уважаемые собственники , кто-то принял машиноместо ? Хочется узнать про квитанции на оплату  за паркинг . Их выставляют ? И по какому тарифу ?

Приемка паркинга

0

38

cниму машиноместо максимально близко к серпуховскому валу

0

39

Алексей77 написал(а):

у меня нет цели заработать, я м/м продаю, а по 3000 за место в месяц хоть комуналку отбивать, что бы не тянуло из кармана

предложение актуально?

0

40

Галина написал(а):

Поскольку  паркинг  управляющей компанией не принят (в настоящий момент он находится на балансе застройщика), УК не имеет права выставлять платежи.

Отредактировано Mella (2018-04-11 16:35:42)

0

41

Laboratorius
а если не секрет- где снимаете?

0

42

сниму паркинг)) где же вы, желающие сдать.)

0

43

alenochka_f написал(а):

сниму паркинг)) где же вы, желающие сдать.)

Напишите ваш корпус и секцию. А так же почту или телефон.  Могу предложить несколько удобных вариантов.

0

44

Sosed_1985
alenbez@yandex.ru

0

45

Сегодня подьехала к воротам паркинга. Нормальный вьезд)) Просто вокруг камень и складывается такое впечатление, что узковато... Паниковала зря ))

0

46

Галина написал(а):

Принял в январе. Пока не выставляют.

0

47

Правда и не пользуюсь. У них там проблемы с допуском.

0

48

так когда УК официально принимает паркинг, кто знает?

0

49

Андрей написал(а):

так когда УК официально принимает паркинг, кто знает?

Вот мне кажется, что паркинг не принимают, потому что еще нет единого ук ( корп. А до сих пор не принят ук), да и лифты вероятнее всего , именно поэтому не принимаются.

0

50

Алексей77
Здравствуйте! Ваше объявление по поводу сдачи в аренду м/м ещё актуально? Если да, то где расположено, какой номер?
Спасибо

0

51

Я буду сдавать машиноместо минус 2  этаж корпус Б Подьезд 6-7. Но мне его не передали пока . Кого интересует ? Пишите .

0

52

Сдам в аренду большое мм 19.6 кв.м на -1этаже корпуса Б 5-й секции. Кому интересно, пишите в личку.

0

53

Сдам машиноместо одиночное.
Идеально для корпуса А, секция 5.
Стоимость: 10 000 рублей.

0

Вы здесь » Форум ЖК "Донской Олимп" » Машиноместа и кладовки » аренда паркинга