Форум ЖК "Донской Олимп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Паркинг

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Галина, может Вы занете где все рабочии, чем они заняты и когда наконец все что должно работать заработает?
Я живу в комплексе с 1го июля этого года, изменений 0.

0

92

при передаче  кладовок назывались  осторожные предположения об исправлении ситуации к концу года.  сейчас работ просто нет, более того ЛСР даже не попытался отмыть кладовую от грязи/наслоений после потопа.   

в коридорах нет работ по устранению грибка, провавлам пола и прочему. ряд лесничных проходов просто закрыт - туда входить страшно.

учтите, что если ваши кладовые по несчастью близко к дренажным колодцам, то будте готовы к вони. Проходил мимо, запах не позволяет находится  рядом.

+1

93

Андрей написал(а):

ворота постоянно ломаются, вот и придумали выход - просто ими не пользоваться..
а в паркинге за последние полгода никаких улучшений:
- лифты не работают
- грибок и протечки как были так и есть
- бетонный разделительный бортик на резиновый никто не поменял

А в моем подъезде оба лифта ездят на паркинг.
В остальном да всё так к сожалению.

Roman, а где эти колодцы расположены как-то кроме как по запаху можно понять?

+1

94

Как мне известно , сейчас устраняются недоделки по паркингу  и квартирам . Вот когда закончат устранять , тогда начнут кладовки . Нет смысла , чтобы работала там Вентиляция , если недоделки  не устраняют . Самое главное , что передача квартиры  должна быть устранена до 01 января  2019 года , а кладовки могут не передаваться ещё пару лет . У кого в договоре по кладовкам  иные сроки ?

0

95

Передача  квартир должна быть осуществлена . Кстати , в отношении односторонних  актов . Как мне сказали ребята , в основном односторонние акты отправляют тем , кто не реагируют на извещение принять  квартиру и не приходит .

0

96

Галина написал(а):

Как мне известно , сейчас устраняются недоделки по паркингу  и квартирам . Вот когда закончат устранять , тогда начнут кладовки . Нет смысла , чтобы работала там Вентиляция , если недоделки  не устраняют . Самое главное , что передача квартиры  должна быть устранена до 01 января  2019 года , а кладовки могут не передаваться ещё пару лет . У кого в договоре по кладовкам  иные сроки ?

Что- то странно ... ЛСР сдаёт полностью комплекс ДО вместе со всеми квартирами, нежилыми помещениями, паркингом и кладовыми ДО 1 января 2019г. С чего это вдруг такие разночтения по поводу кладовок? Я так понимаю, после 1 января ЛСР вообще ни за что отвечать не будет!

0

97

Галина написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/9uTgk.jpg
минус первый этаж у корп. Б, 1-й подъезд. И так стоит уже месяц если не дольше, с такой скоростью до кладовок или минус 2 этажа не скоро доберутся.

+1

98

Stlb написал(а):

А в моем подъезде оба лифта ездят на паркинг.
В остальном да всё так к сожалению.

Roman, а где эти колодцы расположены как-то кроме как по запаху можно понять?

не уверен, что хорошо сориентировался в этих катакомбах, но кажется это касается кладовок 1-6 под корпусом "А". Кажется в этот закуток я забрел в поисках выхода и запах там  был просто сногсшибательный:   

http://s9.uploads.ru/t/3pnEM.jpg

+1